Театр-студия «Сказка» — «Росиночка-Россия»

Руководитель: Гурина Ирина Владимировна

«Росиночка-Россия»

Возраст 7-8 лет

Участники конкурса «ВО ВЛАСТИ ТАНЦА-2019»

Ф.И.О. руководителя (хореографа, педагога) Название коллектива (дуэта, имя солиста) Название номера
1 Астрейко Татьяна Михайловна Студия эстрадного танца «Каприз» «Колыбельная»
2 Бажутина Юлия Анатольевна Хореографический коллектив «Индиго» «В таинственном лесу»
3 Баум Марина Александровна Образцовый хореографический коллектив народного танца «Юность Заполярья» «Американская полька»
4 Баум Марина Александровна Образцовый художественный коллектив народного танца «Юность Заполярья» «Гжель»
5 Баум Марина Александровна Образцовый хореографический коллектив народного танца «Юность Заполярья» «Трава, моя трава»
6 Берген Юлия Андреевна Группа «Карамельки» хореографической студии «Улыбка» «Пушистые комочки»
7 Богачёва Юлия Андреевна Коллектив современного танца » Academy Dance» «Ты — Суперзвезда!»
8 Борщева Нина Владимировна Театр Танца «Культурное Поколение» . СОЛО — Унт Кристина «Ничего не проходит бесследно…»
9 Бытотова Тамара Николаевна Студия «Грация» «Весеннее пробуждение»
10 Варганова Екатерина Александровна Хореографический ансамбль «Задоринка» «Богатство земли»
11 Вшивков Захар Алексеевич Танцевальный коллектив «Краски» «Оранжевое солнце»
12 Григорьева Татьяна Юрьевна Образцовый ансамбль танца «Шоколад» «Лисы и Цыпы»
13 Жукова Алена Анатольевна Дуэт «Мамина радость» Добичева Ульяна Матвиенко Вадим Танец «Свидание»
14 Заика Ирина Сергеевна Коллектив бального танца «Sun dance» ( 6 пар) Вальс «Мама»
15 Заика Ирина Сергеевна Коллектив бального танца «Sun dance». Дуэт — Королев Дмитрий, Обухова Алина Медленный вальс «В руках моих»
16 Злобина Ольга Александровна (педагог) Танцевальное объединение «Радуга» «Мартышки-коротышки»
17 Золотарёва Татьяна Владимировна Студия классического балета «Grand jete» «Полонез»
18 Камышова Анна Владимировна Образцовый коллектив современной хореографии «Экзерсис» «Мир снов»
19 Каткова Ирина Петровна Танцевальный коллектив «Апельсин» «Матрешки»
20 Кованская Ольга Александровна Хореографическое объединение «Ритм» МБУ ДО «Вожегодский ЦДО» «Падаем и взлетаем»
21 Коломыцева Наталия Яковлевна Танцевальный коллектив «Ирис» Венский вальс «За мечтой»
22 Кубышкина Юлия Валерьевна; Куликова Наталья Андреевна Хореографическое объединение «Улыбка» «В ромашковом поле»
23 Кузнецова Любовь Сергеевна La Luna Dance Center «Suite Gitana»
24 Кузьмина Наталья Николаевна хореографический коллектив эстрадного и современного танца «Draiff» «Зимнее Настроение»
25 Кутявина Светлана Ильинична Танцевальный коллектив «Надежда» «На вечерку»
26 Лапина Анастасия Валерьевна Хореографический ансамбль Next «Женщины воины»
27 Линкевич Ольга Борисовна «Вяночек» «Воробей»
28 Липаева Анастасия Алексеевна Хореографический коллектив SFERA «Ромашковые поля»
29 Липаева Анастасия Алексеевна Хореографический коллектив SFERA «На прививку»
30 Липаева Анастасия Алексеевна Хореографический коллектив SFERA «Однажды в музее»
31 Лосева Елена Леонтьевна Детская хореографическая студия «Я хочу танцевать» «Утомлённые школой»
32 Лоскутова Анастасия Александровна Танцевальный коллектив «JUST MODERN» «Индиго»
33 Макарова Инна Александровна Ряскова Софья «Реченька»
34 Марина Вячеславовна Малинова (Семенова Ирина Владимировна — педагог- постановщик) Коллектив эстрадного танца «ГРАЦИЯ» «Осколки льда»
35 Марьясова Ольга Васильевна Детский хореографический коллектив «Калейдоскоп» «Кораблик «ДЕТСТВО»
36 Матясова Анна Александровна Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Фортуна» «Золото полей»
37 Матясова Анна Александровна, Брецкая Анна Анатольевна Народный самодеятельный коллектив» хореографический ансамбль «Фортуна» «Большая стирка»
38 Маховнева Наталья Леонидовна Детский хореографический театр «Таланты Москвы» «Дети солнца»
39 Мельникова Галина Борисовна Студия хореографии Stage «Прощение»
40 Минина Елена Васильевна Хореографический ансамбль «Реверанс» МУДО «Детская школа искусств №5 Вольского муниципального района» Вальс «Отблески бала» на музыку А.Хачатуряна
41 Митлина Виктория Дмитриевна, Михеев Петр Юрьевич, Олейников Андрей Ильич Детский Ансамбль Танца «EverDance» «Сокол ясный»
42 Обуховская Оксана Витальевна Танцевальная студия «Феникс» «Диско»
43 Обуховская Оксана Витальевна Танцевальная студия «Феникс» «Озорное детство»
44 Огурцова Елена Владимировна театр танца «АрГо» «Душа в клетке»
45 Огурцова Елена Владимировна театр танца «АрГо» «Многоголосье России»
46 Огурцова Елена Владимировна театр танца «АрГо» «Фантазёры»
47 Осипова Кристина Владимировна Коллектив Импульс «Танцевать все лето»
48 Первушина Ирина Андреевна Первушина Ирина Андреевна «Нежность»
49 Погребкова Елена Викторовна Ансамбль танца «Забава» «Барыня»
50 Позднякова Жанна Васильевна «Вяночек» «Крутуха»
51 Попова Елена Сергеевна Хореографическая студия «Мистерия» «Штиль»
52 Пронина Елена Михайловна Хореографический коллектив «Девчата» Хоровод «Со вьюном»
53 Савич Елена Алексеевна «Вяночек» «Сорока»
54 Свяцкая Елена Августиновна Студия танца «КрЕАтив» «Лучший город земли»
55 Соболева Елена Григорьевна Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» «Оркестр»
56 Соболева Елена Григорьевна Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» «Алтаргана»
57 Спиридонова Татьяна Ивановна Хореографическая студия «Серпантин» «Тарантелла»
58 Тагиль Кристина Евгеньевна, Каюрина Наталья Вячеславовна Хореографический коллектив «Грация» «Зимнею порою»
59 Тагиль Кристина Евгеньевна, Каюрина Наталья Вячеславовна, Светочева Мария Андреевна Хореографический коллектив «Грация» «Ninja Style»
60 Трифонова Эльвира Маратовна Хореографический коллектив «Звездный путь» «Радуга очень нужна»
61 Трушникова Елена Евгеньевна Ансамбль «Вдохновение» «Калинушка»
62 Трясолобова Любовь Анатольевна Детский танцевальный коллектив «Култарики» «Чугунки»
63 Туранова Маргарита Владимировна Шеломенцева Дана(хореографический ансамбль «Юность» МУКБИКДО «Шилкинское») «Пробуждение бабочки»
64 Фролова Наталья Валерьевна, хореограф Орлова Екатерина Александровна Коллектив классического танца «Фиеста» «Тайна подводного царства»
65 Хаботкина Юлия Игоревна Студия детской хореографии «Пёрышко», соло, исполняет Виктория Полторанина Вариация из балета Чиполлино «Редисочка»
66 Хаботкина Юлия Игоревна Студия детской хореографии «Пёрышко» «Летели облака…»
67 Харитонова Татьяна Геннадьевна Театр танца «Дивертисмент» ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» Вальс «Нежность»
68 Харитонова Татьяна Геннадьевна (педагог) Детская балетная студия Музыкального театра РК группа «Зефирки» «Куклы»
69 Цыбулько Лариса Яковлевна Ансамбль танца «Серпантин» «Вставай и иди»
70 Чалова Юлия Александровна Хореографический коллектив «Жемчужина» «Цыплята»
71 Чалова Юлия Александровна Хореографический коллектив «Жемчужина» «Колокольчики» немецкий танец
72 Чалова Юлия Александровна Хореографический коллектив «Жемчужина» «Детки-конфетки»
73 Чирич Ольга Александровна “Hip-hop style” “Kris cross”
74 Чирич Ольга Александровна Ансамбль «Детки+ Курносики» «Лето»
75 Чирич Ольга Александровна Ансамбль «Малыши» «Снеговичок»
76 Ярыгина Юлия Александровна Хореографический коллектив современного и эстрадного танца «Splash» «Ладошки»
77 Ярыгина Юлия Александровна Хореографический коллектив современного и эстрадного танца «Splash» «Dance Fitness»
78 Гурина Ирина Владимировна Театр — студия «Сказка» ГБУ ДО ДДЮТ «На Ленской» «Росиночка-Россия»

Упражнение «Изменение голоса тела»

Как правильно ставить задачи детям, чтобы они становились соавторами в рождении новой лексики? Упражнение «Изменение голоса тела» поможет раскрепостить детей, найти новые возможности своего тела и новые движения, которые рождаются в следствии этих изменений.

Очень подробно, как провести это упражнение, Анна рассказывает в видео. Это упражнение было в недавнем марафоне «100 идей для детского танца» и вызвало много отклика. Ниже скрины результатов от выполнения упражнения, которым делились педагоги.

» Читать далее

Танцевальный коллектив «Краски» — «Оранжевое солнце»

Руководитель: Вшивков Захар Алексеевич

«Оранжевое солнце»

Возраст 9-12 лет

Коллектив бального танца «Sun dance» — «В руках моих»

Руководитель: Заика Ирина Сергеевна

«В моих руках»

Возраст 13-16 лет

1 2 3 100