Архивы за месяц: Апрель 2012

С Международным Днем Танца!

Дорогие друзья! Сегодня наш профессиональный праздник Международный День Танца и я от всей души поздравляю Вас с этим событием! Кто-то проведет его в работе, кто-то отметит дома, кто-то вместе со своим коллективом.

Международный день танца отмечается с 1982 года в день рождения французского балетмейстера Ж. Новера, теоретика и реформатора хореографического искусства, который вошел в историю как “отец современного балета”.

» Читать далее

Символ успеха Джульетты Кургузовой

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Продолжая проект-интеревью “Интересные коллективы, талантливые руководители” предлагаю Вам послушать интервью с Джульеттой Кургузовой руководителем Театра Танца “Розовый слон”.

Я уже знакомила Вас с творчеством этого замечательного коллектива из Ижевска. Сегодня же, хочу поближе познакомить с его руководителем.

» Читать далее

Призы конкурса “ВО ВЛАСТИ ТАНЦА”

Здравствуйте, дорогие коллеги! Осталось всего две недели до окончания приема заявок на Первый международный Заочный Хореографический Конкурс “ВО ВЛАСТИ ТАНЦА”.

Сегодня я хочу рассказать какие призы получат участники и победители конкурса.

Итак, абсолютно все участники конкурса получат призы от dancehelp.ru.

» Читать далее

Со Светлой Пасхой!

Дорогие друзья, сегодня замечательный праздник Светлой Пасхи. Великая Пасха — праздник всех православных.

В столь праздничный день хочется пожелать добра здоровья, мира, процветания всем.

Пусть каждый день ваш дом наполняется уютом, теплом, счастьем, благополучием.

» Читать далее

Международный танцевальный конгресс «ТАНЦЫ.RU»

В феврале в Белгороде прошел Международный телевизионный танцевальный конгресс «ТАНЦЫ.RU». В нем приняли участие 107 коллективов,более 1500 участников!!!

Я буквально три месяца назад стала жительницей этого города, поэтому еще не очень хорошо ориентируюсь в его танцевальной жизни, но уже сейчас вижу и понимаю, что жизнь эта бьет ключом. И это радует!

Проходит Международный телевизионный танцевальный конгресс «ТАНЦЫ.RU» ежегодно. Так, что если кого-то заинтересует этот конкурс приезжайте на следующий год, увидимся “вживую”.

» Читать далее

1 2