Архивы за месяц: Октябрь 2012

Танцуют все выпуск 5!

Сегодня размещаю продолжение шоу “Танцуют все”. Это 5-ый выпуск. Кастинг во Львове. Как раз этот выпуск я видела на Украине и заинтересовалась этим шоу.

К сожалению, не удалось найти его полностью на Ютуб. Нашла только в Контакте и по частям. По частям и выставляю. Качество в Контакте, конечно, похуже, но смотреть вполне можно.

» Читать далее

Джазовый танец для детей 10 лет

blank-dvd-case-template-copАвтор курса: Татьяна Кузнецова

В курс вошли все основные упражнения джазового танца:
♦ Разминка
♦ Изоляции
♦ Plie
♦ Battements tendus
♦ Растяжка
♦ Кик +тур
♦ Пресс
♦ Grands battements
♦ Кроссы (упражнения в продвижении вдоль зала)
♦ Танцевальные комбинации

Продолжительность курса 1 час 5 минут!

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ >>>

«Танцуем, играем, всех приглашаем!»

Уважаемые коллеги!

Рада представить Вам новый материал в разделе “Публикации” – открытый урок по ритмике «ТАНЦУЕМ, ИГРАЕМ, ВСЕХ ПРИГЛАШАЕМ» для детей 1 года обучения, преподавателя Липской Аллы Брониславовны.

В конце страницы Вы так же можете посмотреть видео данного урока.

» Читать далее

“Танцуют все” выпуск 3 и 4

Коллеги, продолжаю выкладывать на сайт выпуски шоу “Танцуют все!” Решила, что делать это буду по выходных, т.к. в это время гораздо больше свободного времени для просмотра передачи.

Т.к. шоу идет с конца августа и уже значительно продвинулось за это время, я буду выкладывать по два выпуска каждую неделю. Я решила, что смотреть шоу сначала интересней, чем с середины. Так, что будем догонять!

» Читать далее

Международный фестиваль испанского танца «Primavera»

Уважаемые коллеги! Все большую популярность набирает в России испанский танец Фламенко. Многие женщины, девушки спешат после работы в танцевальные клубы на занятия по Фламенко.

И сегодня я рада представить Вашему вниманию Международный фестиваль испанского танца «Primavera», который проводит Центр Развития Танцевального Творчества «КЛАСС» и Народный коллектив, ансамбль испанского танца «Primavera» г. Санкт-Петербург.

» Читать далее

1 2