Архивы за месяц: Май 2013

Как быстро переконвертировать файл

Бывает ли у вас такая проблема. Вы находите в интернете интересную музыку, но она закачана в неизвестном вам формате, который не открывает ваш компьютер. Либо, у вас намечается выездной концерт и вас предупреждают, что музыку нужно привозить только в определенном формате. Бываю и другие неожиданные ситуации, когда нам срочно нужно переконвертировать музыку из одного формата в другой.

Что делать в этой ситуации? можно попросить мужа, сына, соседа срочно сделать для вас эту работу. Можно заняться поиском программы с помощью которой вы сможете решить свою проблему. Но…

» Читать далее

Школа танца для детей

Школа танца для детей от 8 до 14 лет из серии “Я учусь танцевать”. В программе занятия для детей и взрослых по бальному, современному, восточному и др. танцам.

Часть 1

» Читать далее

Программа “Ритм и мы”

Подходит к концу учебный год. И наверно многие озабочены сейчас написанием программы по хореографии на следующий. И если для обычных детей на сайте представлено огромное количество материала, опираясь на который можно составить свою программы, то материала для детей с ограниченными возможностями, очень мало.

Я знаю об этой проблеме, т.к. периодически получаю письма от хореографов с вопросами по этому поводу.

» Читать далее

Узбекский танец. Разговор с мастером

Представляю Вашему вниманию интересный и познавательный материал об узбекском танце.

Узбекский танец очень интересен и имеет свои тонкости и важные моменты.

При выпуске из училища, на гос.экзамене по композиции и постановке танца я ставила и сама исполняла сольный узбекский танец. Так, что в свое время пришлось изучить его досконально!

» Читать далее

Ваше хореографическое лето 2013!

Здравствуйте, коллеги! Вы еще до сих пор не определились с тем, как и где провести это лето? Возможно, вас заинтересует это предложение!

V Всероссийский фестиваль-конкурс детского – юношеского и молодежного творчества “МОРЕ ЗОВЕТ, ВОЛНА ПОЕТ…!” и V Всероссийский хореографический лагерь «Step by Step» – яркие и не похожих друг на друга проекты Центра культуры «ЛАУКАРАЗ, которые пройдут на берегу ласкового Азовского моря с 26 июня по 6 июля 2013 года!!!

» Читать далее

1 2