Архивы за месяц: Июль 2015

Фильм о форуме DANCE PROFI-2015

Наконец-то закончена работа над фильмом о Танцевальном форуме DANCE PROFI – 2015, посмотрев который, я думаю, вы в полной мере сможете почувствовать атмосферу, которая царила на форуме.

Для тех, кто не в курсе, напомню…

Танцевальный форум DANCE PROFI, прошел в конце Июня 2015 года. Уникальность этого события заключается в том, что здесь встретились хореографы не только из России, но и из других стран.

Это был не конкурс и не фестиваль. Мы собирались для того, чтобы хорошенько отдохнуть, ну и конечно немного поработать, для души. Этому способствовали мастер-классы, по современной хореографии от Дарины Кудлаевой, и по постановке танца от меня, Натальи Довбыш.

Ну и конечно не обошлось без множества спонтанных, мастер-классов, которые девчонки, проводили для своих коллег, абсолютно бескорыстно, вот где был настоящий обмен опытом.

Мы включили в фильм самые интересные моменты! Хорошего просмотра!

» Читать далее

Танцевальный форум «DANCE PROFI-2015». Как это было.

tQVg65PI6zsПочти две недели прошло с момента окончания Танцевального форума «DANCE PROFI-2015». Но воспоминания об этом событии до сих пор свежи.

В этой статье я расскажу вам, как все проходило. Для меня это возможность лишний раз с теплотой и, каким-то, особым трепетом, вспомнить это замечательное событие.

База отдыха «Зеркало» находится на Азовском море, в 80 км. от г.Керчи.

До базы мы добирались на машине. На Керчинской переправе потеряли примерно час. Но не так черт страшен, как его малюют! Час у нас ушел вместе с покупкой билетов, загрузкой на паром и, собственно, самой переправой на другой берег.

» Читать далее