Архивы за месяц: Январь 2017

Аудиосистема Sven – помощник хореографа!

» Читать далее

Самый важный день в году

thumb_111523_news_xl

С праздником друзья! С Крещением! Сегодня для меня особенный день. Ведь в этот великий праздник я отмечаю свой день рождения! Пора подводить личные итоги очередного жизненного этапа.

42 года… много или мало? Не знаю. Знаю только, что этот год стал для меня важным, переломным. Изменение взглядов на жизнь, ценностей и вообще многого. Психологи говорят, что период 40-43 года это кризисный возраст. Соглашусь с этим. Я снова в поисках себя и своего предназначения. Чем эти поиски закончатся не знаю. Но уже наметились кое-какие моменты.

Последние года 2 мне стало тесно в традиционной хореографии. За 20 лет работы все уже несколько раз было пройдено по кругу. Одни и те же проблемы, вопросы… а меня всегда привлекала еще и психология. Вообще, я философ по натуре. А сейчас я кажется нашла направление, которое совмещает танец и психологию – это танцетерапия. Кстати, в конце февраля у нас стартует тренинг по танцетерапии с Эливирой Ишмаковой. Кому интересно я заранее приглашаю.

» Читать далее

Танцевальный форум “DANCE PROFI” в Питере!

Друзья мои! Закончился зимний танцевальный форум. Как это было вы можете посмотреть в дневниках форума, которые я, как обычно, для вашего удобства, решила опубликовать на сайте, что бы все дни форума можно было посмотреть в одном месте.

ДЕНЬ 1

» Читать далее