Архивы за месяц: Январь 2018

Упражнение “Панда”

Веселое, забавное упражнение “Панда” научит ваших детей правильно делать кувырок через плечо, разовьет координацию и ловкость.

Ну, а полную версию мастер-класса Дарьи Сергиенко «Методика современного танца для детей 7-8 лет» вы можете найти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ!

Наталья Довбыш
руководитель проекта www.horeograf.com

Танцевальный форум-2018 в Москве!

-yyZQAMoaGo

В эти зимние каникулы мы, уже традиционно, собрались на танцевальный форум «DANCE PROFI-2018». Местом сбора стала Москва.

Для нас, как организаторов, форум начался с форс мажора. Заболела моя дочь, ее положили в больницу и я не могла оставить ее одну фактически на неделю и уехать из города. На семейном совете решили, что Сергей (мой муж) едет один, а я присоединюсь позже, к середине форума. Так и сделали.

Конечно, я очень переживала, потому, что 1-ый и 2-ой дни обычно самые сложные. Приходится всегда решать массу вопросов. В этот раз забот тоже было много, вопросы по гостинице, по питанию, по залу, по аппаратуре, регистрация участников, встреча педагогов и пр.

Для тех, кто не в теме, кто никогда не был на наших форумах, но планирует приехать, хочу пояснить, что Сергей – это мой муж, он помогает мне в работе над некоторыми проектами. И организация живых мероприятий – это, как раз, его территория. Он занимается всеми орг. вопросами, поэтому в обратной связи на сайте стоит именно его номер телефона. Моя основная задача в наших оффлайн проектах – это педагоги и утверждение тем мастер-классов. В общем, начинка. Всем остальным занимается Сергей.

» Читать далее