Результаты конкурса “Хореограф года-2016”

56d48a59c92b51532e3c6ee0

Друзья! Вот и закончился конкурс “Хореограф года-2016”, который длился на протяжении всего 2016 года. И вот момент истины настал! Сегодня мы подводим итоги конкурса.

По условиям конкурса у нас 2 победителя.

Первый, тот, кто получил титул “Хореограф года-2016”. В этот раз победителя выбирало профессиональное жюри, второго победителя выбирали зрители и этот человек совершенно заслуженно получит Приз Зрительских симпатий.

Итак, в состав жюри вошли: Дарина Кудлаева – Хореограф, танцовщица, чемпионка Европы по современным танцам (Рига, Латвия), Viktoria Damm – ведущий хореограф-постановщик балетного центра (Flensburg, Германия), Елена Моисеева – победитель конкурса “Хореограф года-2014” (Россия)
Жюри получилось международным не смотря на то, что конкурс Всероссийский, но это даже интересней.

Что ж, не буду больше вас томить.

Итак, победу в конкурсе “Хореограф года-2016” жюри единогласно присудило Брыкалову Федору Анатольевичу. От всей души поздравляем с заслуженной победой! Думаю это отличный подарок к Новому году.

Победитель получает денежный приз в размере 3000 рублей

Диплом

brykalov-f-a

Кубок

2016-12-25_12-22-41

Тренинг

picture

Приз Зрительских Симпатий по суммарному количеству голосов всех этапов конкурса получает Андреева Елена Сергеевна! Поздравляем!
Победитель получает Диплом, статуэтку и тренинг “Методика работы с дошкольниками”.

Мы так же поздравляем всех участников! И благодарим за достойный путь длинною в год! В течение недели все участники так же получат Дипломы.

Так же, хочу сообщить, было принято решение, что этот конкурс “Хореограф года” был последним. Больше проект www.horeograf.com данный конкурс проводить не будет.
Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Хорошего вам настроения, успехов и вдохновения! До встречи!

С уважением, Наталья Довбыш
и Оргкомитет конкурса “Хореограф года”

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...