Итоги фестиваля-конкурса «Радуга Талантов»

kz-1

Целый месяц на сайте продолжался фестиваль-конкурс детского танца «Радуга Талантов» и вот, наконец, итоги подведены. Голоса зрителей мы закончили принимать 15 ноября в 21.00 по МСК! Только до этого времени голоса были учтены.

По условиям нашего фестиваля исходя из зрительских голосов члены жюри в лице — признанного специалиста в области детского танца Анны Уфимцевой, музыкального руководителя и педагога доп. образования по хореографии Вероники Христолюбовой, а так же руководителя проекта horeograf.com Натальи Довбыш, распределяли места. Удивительно, но в этот раз мнения всех членов жюри и зрителей в целом совпали.

Итак, наши победители:

Коллективы ДОУ (5-6 лет)
1 место Коллектив «Би-Ба-Бо» -«Ленинградские зарисовки», «Пожелание друзьям»
Руководитель(хореограф): Кутузова Екатерина Геннадьевна
Город: Санкт- Петербург

2 место Танцевальный коллектив «Акварелька» — «Капитошка»
Руководитель (хореограф): Чернова Ольга Сергеевна(педагог-хореограф),  Ловдикова Ольга Михайловна
Город: Усть-Лабинск

3 место Коллектив детского сада №84 — Фантазия моря
Руководитель (хореограф): Миненко Светлана Александровна музыкальный руководитель ясли-сада №84
Город: Павлодар, Республика Казахстан

Коллективы художественной самодеятельности (5-6 лет)
1 место Образцовый танцевальный ансамбль «Солнышко» — «Дружба крепкая»
Руководитель (хореограф): Фёдорова Светлана Владимировна
Корцертмейстер: Дробынина Светлана Брониславовна
Город: Саратов

2 место Коллектив «Ладошки» — «Музыкальная шкатулка»
Руководитель (хореограф): Осипова Кристина Владимировна
Город:Кириши

3 место Коллектив «Улыбка» — «Пчелки» и «Матрешки»
Руководитель (хореограф): Кузьмина Анастасия Валерьевна
Город: п. Елань

Коллективы художественной самодеятельности (7-8 лет)
1 место Эстрадно-хореографический ансамбль «Современница»- «Часики»
Руководитель (хореограф): Белова Марина Михайловна
Город: Калининград

2 место Хореографический коллектив «Карамельки» — «Винтики»
Руководитель(хореограф): Кондратьева Ирина Сергеевна
Город: Самара

3 место Хореографическая студия «Мистерия» — «Обезьянки»
Руководитель (хореограф): Попова Елена Сергеевна
Город: Саратов

Так же членами жюри были особо отмечены:
«За тонкое попадание номера в возраст детей»

1. Коллектив эстрадного танца «Жемчужинки» — «Маленькая тучка»
Руководитель(хореограф): Щербакова Евгения Игоревна
Город: Ухта, Республика Коми

2. Группа «Мармеладки» Детского сада №92 — «Фиксики»
Руководитель (хореограф): Холина Галина Александровна
Город: Нижнекамск

ВСЕ УЧАСТНИКИ получают Дипломы в электроном виде на адрес, указанный в заявке.
А так же:
За 1 место Диплом, статуэтка, запись тренинга «Методика работы с дошкольниками», в электронном формате, стоимостью 2990 руб.
За 2 место Диплом, Курс «У принцессы первый бал» в электронном формате
За 3 место Диплом, Методическое пособие «Игры сказки для детей от 4 лет» в электронном формате

Дипломы, подарки и т.д. будут отправлены в течение двух недель.
Поздравляем победителей! И благодарим всех за участие!

С уважением, Наталья Довбыш

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Одноклассники
Рейтинг: 0

Автор публикации

не в сети 21 час

Наталья Довбыш

134
Комментарии: 1614Публикации: 511Регистрация: 25-04-2010