Итоги конкурса «ВО ВЛАСТИ ТАНЦА-2018»

Дорогие друзья, сегодня мы объявляем результаты конкурса «ВО ВЛАСТИ ТАНЦА».

К оценке номеров члены жюри подошли очень серьезно. Это говорит о том, что с каждым годом уровень конкурса становится все выше, а значит и уровень конкурсных номеров, я надеюсь, с каждым годом будет только повышаться.

Каким образом распределялись места на конкурсе?

Каждый из 4 членов жюри выставлял за номер оценку от 1 до 10, затем оценки всех членов жюри складывались и делились на 4 (количество членов жюри), тем самым мы получали средний балл за номер.

Далее все просто! Места распределялись согласно таблице, которую вы уже видели в Положении конкурса.

Гран-При – средний балл 10 ( если все члены жюри поставили 10-ки)

Профессионалы
1 место – средний балл от 9,5 до 9,9
2 место – средний балл от 8,9 до 9,4
3 место – средний балл от 8,3 до 8,8

Любители
1 место – средний балл от 9,3 до 9,9
2 место – средний балл от 8,8 до 9,2
3 место – средний балл от 8,0 до 8,7

Дебют
1 место – средний балл от 9,0 до 9,9
2 место – средний балл от 8,0 до 8,9
3 место – средний балл от 7,5 до 7,9

——————————————————-

Гран При в этот раз остался не розыгранным. Ни один из номеров не получил 10 баллов от всех членов жюри, а это значит, что коллективам есть над чем работать.

Далее, места распределились таким образом.

НОМИНАЦИЯ: КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ

Категория: Дебют

Мест нет

Категория: Любители

Мест нет

Категория: Профессионалы

Возраст 13-16 лет

1 место — //

2 место (ср. балл 9,0) — Образцовый хореографический ансамбль «Арабеск»
Рук: Стоянова Ольга Васильевна
«Изумруды»

3 место — //

НОМИНАЦИЯ: НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ, ХАРАКТЕРНЫЙ, СТИЛИЗОВАННЫЙ

Категория: Дебют
Мест нет

Категория: Любители

Возраст 9-12 лет
1 место — //

2 место — //

3 место — (ср. балл 8,75) — Детский танцевальный коллектив «Култарики»
Рук: Трясолобова Любовь Анатольевна
«Танец с половичками»

Возраст 13-16 лет

1 место — //

2 место (ср. балл 9,25) — Фольклорно-хореографический ансамбль «Kulkuset»
Рук: Каширина Наталья Александровна
“Плясуньи”

3 место — //

Категория: Профессионалы
Возраст 9-12 лет
Мест нет

Возраст 13-16 лет
1 место — //

2 место (ср. балл 9,25) — Руднева Светлана Образцовый ансамбль танца «Радость»
Рук: Бурченкова Валентина Анатольевна
“Красна девица“

2 место (ср. балл 9) — Народный хореографический ансамбль «Золушка»
Рук: Петренко Елена Алексеевна
“Тимоня”

3 место (ср. балл 8,5) —Ансамбль танца «МАЗЛТОВ»
Рук: Киреенко Светлана Викторовна, Олейнникова Галина Владимировна
“Дебка”

Возраст 17-24 года

1 место (ср. балл 9,75) —Тарасовская Мария Вадимовна
Рук: Варновская Вероника Валерьевна
Танец Айши из балета «Гаяне»

2 место — //

3 место — (ср. балл 8,5) —Тарасовская Мария Вадимовна
Рук: Варновская Вероника Валерьевна
«Влюбленные»

НОМИНАЦИЯ: СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

Категория: Дебют
Мест нет
Категория: Любители
Возраст 9-12 лет
1 место -//

2 место -//

3 место — (ср. балл 8,0) — Студия современного эстрадного танца «INFINITY»
Рук: Петрова Ольга Андреевна
“Из детства”
3 место — (ср. балл 8,0) —Ансамбль современного танца «ВинтАж»
Рук: Прокаева Елена Викторовна
“Дубравушка”
Категория: Любители

Возраст 13-16 лет

1 место (ср. бал 9,75) — Студия современного эстрадного танца «INFINITY»
Рук: Петрова Ольга Андреевна
“Бумажный человек”

2 место — //

3 место — (ср. бал 8,5) Студия Эстрадной и народной хореографии «Задоринки»
Рук: Козловская Анна Владимировна
“Воспоминание”

3 место — (ср. бал 8,0) Хореографический коллектив «Магия танца»
Рук: Фокина Наталья Витальевна
“Просто я стала взрослой…”

Категория: Профессионалы

Возраст 17-24 года

1 место -//

2 место -//

3 место (ср. балл 8,5) —Народный самодеятельный хореографический коллектив «Искра» группа Фасет
Рук: Пекина Екатерина Евгеньевна
“Сгорая”

НОМИНАЦИЯ: ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

Категория: Дебют

Возраст 9-12 лет

1 место -//

2 место (ср. балл 8,5) — Ансамбль современного танца «Меридиан»
Рук: Козлова Алина Максимовна
“Игра”

2 место (ср. балл 8,5) — Ансамбль современного танца «Меридиан»
Рук: Козлова Алина Максимовна
“Наша территория”

3 место — //

Возраст 13-16 лет
Нет мест.

Категория: Любители

Возраст 9-12 лет

1 место — //

2 место — //

3 место (ср. балл 8,5) — Ансамбль эстрадного танца «Импульс»
Рук: Бондина Лариса Викторовна
«За околицей»

Возраст 13-16 лет

1 место -//

2 место (ср. балл 9,0) —Хореографический коллектив «Созвездие»
Рук: Тимофеева Инна Александровна
“КOOZA”

3 место – //

Категория: Профессионалы
Возраст 9-12 лет

1 место—//

2 место (ср. балл 9, 25) —Народный самодеятельный хореографический коллектив «Искра» группа «Цветные сны»
Рук: Пекина Екатерина Евгеньевна
“Песок времени”

3 место — //

Возраст 13-16 лет

1 место (ср. балл 9,5) —Ансамбль танца «Сюрприз»
Рук: Кобзева Ирина Михайловна
“В страну мечты”

2 место (ср. балл 9,25) — Народный танцевальный коллектив «В движении»
Рук: Мозолевская Инна Владимировна, Лопоносова Тамара Павловна
“Что происходит в моих мыслях?”

3 место —//

НОМИНАЦИЯ: ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ

Категория: Коллективы художественной самодеятельности
Возраст 5-6 лет

1 место —//

2 место (ср. балл 7,5) — Хореографическое объединение «Вкусняшки»
Рук: Шкаликова Екатерина Васильевна
“Кувшинки”

3 место —//

Возраст 7-8 лет

1 место (ср. балл 8,75) —Дуэт Смирнова Александра, Багдасарян Карина ДШИ №2
им. А. Г.Розума
Рук: Кутузова Валентина Юрьевна
“Веселые гномы”

2 место (ср. балл 7,5) —Ансамбль современного танца «Пуговицы»
Рук: Прокаева Елена Викторовна
«Озорные веснушки»

2 место (ср. балл 7,5) — Народный хореографический ансамбль «Золушка»
Рук: Петренко Елена Алексеевна
“Дунюшки”

3 место (ср. балл 7,25) —Народный хореографический ансамбль «Золушка»
Рук: Петренко Елена Алексеевна
“Цветочная история”

Категория: Коллективы детских садов
Возраст 3-4 года

1 место —//

2 место —//
3 место (ср. балл 6,5) — Хореографический коллектив «Семицветик»
Рук: Месропова Татьяна Аркадьевна
“Малыши-карандаши”

Категория: Коллективы детских садов
Возраст 5-6 лет

1 место (ср. балл 7,75) — Детский танцевальный коллектив «Золотой лучик»
Рук: Новикова Екатерина Михайловна
“Смоленский гусачок”

2 место (ср. балл 7,25) — Хореографическая студия «Алые паруса»
Рук: Фролова Полина Дмитриевна
“Поварята”

3 место —//

НОМИНАЦИЯ: СВОБОДНАЯ 

Категория: Дебют

Мест нет

Категория: Любители

Мест нет

Категория: Профессионалы
Мест нет

НОМИНАЦИЯ: ТАНЦЕВАЛЬНОЕ ШОУ

Категория: Дебют

Мест нет

Категория: Любители

Мест нет

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

Больше всего, а именно 4,53 балла, в голосовании на Приз Зрительских Симпатий набрал номер «Игра цвета» хореографического ансамбля «Next»
Рук. Лапина Анастасия Валерьевна

 

Дипломы и Сертификаты будут разосланы на электронную почту участникам в течении месяца.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*