Список участников VII Международного Заочного Хореографического конкурса «ВО ВЛАСТИ ТАНЦА»

tShDktXfji8м

Друзья! Прием заявок на конкурс закончен. Списки участников составлены. Проверить есть ли вы в списке можно ниже.

Номинация:  Народный танец  (Дебют)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Хореографический коллектив «Пятнашки»
Рук:Федосова Татьяна Александровна
Скоморошьи потешки 9-12
2. Хореографический коллектив «Пятнашки»
Рук:Федосова Татьяна Александровна
Калинушка 9-12

Номинация:  Народный танец  (Любители)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Ансамбль «Золотые рыбки»
Рук:Елизавета Арсений
Калинка 9-12
2. Хореографический ансамбль «Ветер перемен»
Рук:Третьякова Марина Константиновна
На Ивана Купала 9-12
3. Детский танцевальный коллектив «КарусельПлюс»
Рук: Вычегжанина Светлана Валентиновна
Плясовая 9-12
4. Хореографический ансамбль «Веселые ребята»
Рук:Марков Николай Игоревич
Плясовая 9-12
5. Ансамбль Казачок
Рук:Дракула Анна Вячеславовна
Зимушка Зима 9-12
6. Хореографический коллектив «Талисман»
Рук: Григорьева Светлана Михайловна
Мой край родной — Башкортостан 9-12
7. Детский танцевальный коллектив «Култарики»
Рук: Трясолобова Любовь Анатольевна
Танец с половичками 9-12
8.. Коллектив народного танца «Казачья справа»
Рук: Злищева Елена Анатольевна, Мальцева Светлана Викторовна
Казачий пляс 13-16
9. Фольклорно-хореографический ансамбль «Kulkuset»
Рук: Каширина Наталья Александровна
Плясуньи 13-16
10. Хореографический ансамбль «Радуга»
Рук: Гриценко Ольга Владимировна
Фуфыря 13-16
11. Хореографический ансамбль «Next»
Рук:Лапина Анастасия Валерьевна
Баня 13-16
12. Народный хореографический коллектив «Иван да Марья»
Рук:Святая Алёна Владимировна
Ирландский танец 13-16
13. Танцевальный коллектив «Каскад»
Рук: Попова Наталья Александровна
Ах вы сени, мои сени 13-16
14. Творческая студия «Бенефис»
Рук:Савельева Алена Сергеевна, Сердечнова Анастасия Евгеньевна
Мой венок 13-16

Номинация:  Народный танец  (Профессионалы)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Ансамбль танца «Сюрприз»
Рук:Кобзева Ирина Михайловна
Букурия 13-16
2. Руднева Светлана Образцовый ансамбль танца «Радость»
Рук: Бурченкова Валентина Анатольевна
Красна девица 13-16
3. Руднева Светлана Образцовый ансамбль танца «Радость»
Рук: Бурченкова Валентина Анатольевна
Разрешите мне сплясать 13-16
4. Ансамбль танца «МАЗЛТОВ»
Рук: Киреенко Светлана Викторовна, Олейнникова Галина Владимировна
Мечты об Израиле 13-16
5. Народный хореографический ансамбль «Золушка»
Рук: Петренко Елена Алексеевна
Тимоня 13-16
6. Народный хореографический ансамбль «Золушка»
Рук: Петренко Елена Алексеевна
Бричка 13-16
7. Народный хореографический ансамбль «Золушка»
Рук: Петренко Елена Алексеевна
Калинка 13-16
8. Коллектив «Мальва»
Рук: Степанова Евгения Дмитриевна
Пошла млада за водой 13-16
9. Ансамбль танца «МАЗЛТОВ»
Рук: Киреенко Светлана Викторовна, Олейнникова Галина Владимировна
Дебка 13-16
10. Тарасовская Мария Вадимовна
Рук:Варновская Вероника Валерьевна
Влюблённые 17-24
11. Тарасовская Мария Вадимовна
Рук:Варновская Вероника Валерьевна
танец Айши из балета «Гаяне» 17-24

Номинация:  Современный танец  (Дебют)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Студия эстрадной и народной хореографии «Задоринки»
Рук:Козловская Анна Владимировна
Клетчатая история 9-12
2. Клуб танца «Виктория»
Рук: Мазуренко Татьяна Викторовна
Пробуждение 9-12

Номинация:  Современный танец  (Любители)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Cтудия эстрадного танца
«Dance Avenue»
Рук: Джапарова Галина Юрьевна
Исправим мир 9-12
2. Коллектив современного танца «Стремление»
Рук:Протопопова Анна Васильевна
Новенькая 9-12
3. Студия современного эстрадного танца «INFINITY»
Рук:Петрова Ольга Андреевна
Из детства 9-12
4. Ансамбль современного танца «ВинтАж»
Рук:Прокаева Елена Викторовна
Дубравушка 9-12
5. Ансамбль современного танца «Пуговицы»
Рук:Прокаева Елена Викторовна
Дрёмушка 9-12
6. Коллектив «Импульс»
Рук:Титова Наталия Валерьевна
Ноченька 9-12
7. Ансамбль эстрадного танца «Экспромт»
Рук:Кононенко Вероника Сергеевна
Movement 13-16
8. Коллектив «Навигатор»
Рук: Титова Наталия Валерьевна
Борьба души 13-16
9. Дуэт ансамбля современного танца «ВинтАж» : Миршарипова Карина и Бусовикова Алена
Рук: Прокаева Елена Викторовна
Сказка об одном королевстве 13-16
10. Ансамбль современного танца «ВинтАж»
Рук:Прокаева Елена Викторовна
Последнее племя 13-16
11. Коллектив «Магия танца»

Рук: Фокина Наталья Витальевна

Просто я стала взрослой… 13-16
12. Коллектив «Навигатор»
Рук:Титова Наталия Валерьевна
Party hard 13-16
13 Студия Эстрадной и народной хореографии «Задоринки»
Рук:Козловская Анна Владимировна
Воспоминание 13-16
14. Студия современного эстрадного танца «INFINITY»
Рук:Петрова Ольга Андреевна
Бумажный человек 13-16
15. Хореографический коллектив «Аллегро»
Рук:
Пламя танца 25-35

Номинация:  Современный танец  (Профессионалы)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Образцовый коллектив ансамбль танца «Акварель»
Рук:Мухина Виктория Леонидовна
Считая звёзды 9-12
2. Танцевальный клуб «Жемчужина»
Рук:Чубарова Дарья Сергеевна
Лишенный видеть, слышать, говорить 13-16
3. НСК «Искра» группа «Остров сокровищ»
Рук:Пекина Екатерина Евгеньевна
Гора 13-16
4. Танцевальный клуб «Жемчужина»
Рук:Чубарова Дарья Сергеевна
Подобие 17-24
5. Народный самодеятельный хореографический коллектив «Искра» группа Фасет
Рук:Пекина Екатерина Евгеньевна
Сгорая 17-24

Номинация:  Эстрадный танец  (Дебют)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Хореографический коллектив «Валентинки» (старший состав)
Рук:Бер Валентина Сергеевна
Папарацци 9-12
2. Ансамбль «Веснушки»
Рук: Безденежных Наталья Александровна
Ромашковые поля 9-12
3. Ансамбль современного танца «Меридиан»
Рук: Козлова Алина Максимовна
Игра 9-12
4. Ансамбль современного танца «Меридиан»
Рук: Козлова Алина Максимовна
Наша территория 9-12

Номинация:  Эстрадный танец  (Любители)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Танцевальный коллектив » Сюрприз»
Рук:Яневич Ольга Валентиновна
На селе 9-12
2. Студия танца «Гармония»
Рук: Богатырева Светлана Михайловна
Вместе под дождем 9-12
3. Ансамбль эстрадного танца «Импульс»
Рук:  Бондина Лариса Викторовна
За околицей 9-12
4. Танцевальное объединение «Аплодис»
Рук:Иванова Майя Радиковна
Дворовая шпана 9-12
5. Ансамбль «Ассорти»
Рук:Юшина Элеонора Эдуардовна
Оранжевое солнце 9-12
6. Танцевальное объединение «Аплодис»
Рук:Иванова Майя Радиковна
Дело на миллион 13-16
7. Хореографический коллектив «Созвездие»
Рук:Тимофеева Инна Александровна
KOOZA 13-16

Номинация:  Эстрадный танец  (Профессионалы)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. НСК «Искра» группа «Планета»
Рук:Пекина Екатерина Евгеньевна
Звон колокольчиков 9-12
2. Народный самодеятельный хореографический коллектив «Искра» группа «Сияние»

Рук:Пекина Екатерина Евгеньевна

Снежная фантазия 9-12
3. Народный самодеятельный хореографический коллектив «Искра» группа «Одуванчики»
Рук:Пекина Екатерина Евгеньевна
Царевны 9-12
4. Народный самодеятельный хореорафический коллектив «Искра» группа «Цветные сны»
Рук:Пекина Екатерина Евгеньевна
Песок времени 9-12
5. Ансамбль «Ремикс»
Рук: Ананичева Татьяна Александровна
Ноченька 13-16
6. Ансамбль танца «Сюрприз»
Рук:Кобзева Ирина Михайловна
В страну мечты 13-16
7. Народный танцевальный коллектив «В движении»
Рук:Мозолевская Инна Владимировна, Лопоносова Тамара Павловна
Что происходит в моих мыслях? 13-16

 Номинация: Детский танец (коллективы художественной самодеятельности)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Танцевальное объединение «Аплодис»
Рук:Иванова Майя Радиковна
Цветочная полька 5-6
2. Хореографическое объединение «Вкусняшки»
Рук:
Кувшинки 5-6
3. Танцевальный коллектив «Птахи»
Рук:
Весёлый сапожник 5-6
4. Хореографический коллектив «Art-dance»
Рук: Устюжанина Елена Васильевна
Прыг-скок чудики 5-6
5. Студия эстрадного танца «Dance Avenue»
Рук: Джапарова Галина Юрьевна
Мадагаскар 7-8
6. Танцевальный коллектив Радуга
Рук: Дракула Анна Вячеславовна
импровизация «Лебединое озеро» 7-8
7. Танцевальный коллектив «Kinder-Сюрприз»
Рук: Яневич Ольга Валентиновна
Я рисую 7-8
8. Ансамбль современного танца «Пуговицы»
Рук: Прокаева Елена Викторовна
Озорные веснушки 7-8
9. Танцевальное объединение «Аплодис»
Рук: Иванова Майя Радиковна
Поварята 7-8
10 Танцевальная студия «ШОКОЛАД»
Рук: Сукоркина Любовь Васильевна
Кадриль с ложками 7-8
11. Танцевальная студия «Калейдоскоп»
Рук: Петренко Елена Алексеевна
Танец львят 7-8
12. Народный хореографический ансамбль»Золушка»
Рук: Петренко Елена Алексеевна
Цветочная история 7-8
13. Хореографический коллектив «Валентинки» (младший состав)
Рук: Бер Валентина Сергеевна
Маленькие звезды 7-8
14. Коллектив народного танца «Мөлдір»
Рук: Галяева Анна Ильинична
Детки конфетки 7-8
15. Народный хореографический ансамбль»Золушка»
Рук: Петренко Елена Алексеевна
Дунюшки 7-8
16. Танцевальный коллектив «Kinder-Сюрприз»
Рук: Яневич Ольга Валентиновна
Диско бой 7-8
17. Дуэт Смирнова Александра, Багдасарян Карина ДШИ №2 им.А.Г.Розума
Рук: Кутузова Валентина Юрьевна
Веселые гномы 7-8

Номинация: Детский танец (коллективы детских садов)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Хореографический коллектив «Семицветик»
Рук: Месропова Татьяна Аркадьевна
Малыши-карандаши 3-4
2. Детский танцевальный коллектив «Золотой лучик»
Рук:Новикова Екатерина Михайловна
Смоленский гусачок 5-6
3. Хореографическая студия «Алые паруса»
Рук: Фролова Полина Дмитриевна
Поварята 5-6

 Номинация: Классический танец  (Дебют)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Хореографический коллектив «Жемчужина»
Рук:Месропова Татьяна Аркадьевна
Фиалки Монмартра 9-12

Номинация: Классический танец (Любители)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Балетная студия «Гармония»-дуэт Морозова Юлия, Гиниятуллина Екатерина
Рук:Мухина Людмила Алексеевна
Ветерок и цветок 13-16

   Номинация: Классический танец (Профессионалы)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Образцовый хореографический ансамбль «Арабеск»
Рук:Стоянова Ольга Васильевна
Изумруды 13-16

Номинация: Танцевальное шоу (Дебют)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Коллектив «Flash Dance»
Рук:Михайлова Алёна Николаевна
Хип-хоп 13-16

Номинация: Танцевальное шоу(Любители)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Хореографический ансамбль «Next»
Рук:Лапина Анастасия Валерьевна
Игра цвета 13-16

 Номинация: Свободная  (Дебют)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Хореографический коллектив «Импульс»
Рук:Платковская Жанна Владимировна
Весёлые зайцы 9-12
2. Алексия-Флорина
Рук: Дракула Анна Вячеславовна
Импровизация партии из балета Спартак 9-12

Номинация: Свободная  (Любители)

Коллектив/ Руководитель Название танца Возраст
1. Ансамбль «Ассорти»
Рук:Юшина Элеонора Эдуардовна
Чарльстон 9-12
2. Cтудия эстрадного танца «Dance Avenue»
Рук:Джапарова Галина Юрьевна
Реггетон 13-16