Архивы за месяц: Октябрь 2011

Новые правила аттестации педагогических работников

Наверно каждый педагог, работающий в сфере дополнительного образования уже хоть раз проходил аттестацию. Но все мы знаем, что с 1 января 2011 года появились новые правила аттестации. Так как тема для многих актуальная, я решила затронуть ее на страницах блога. Ведь для кого-то процедура аттестации еще малознакома и он будет проходить ее в первый раз.

Начать разговор об аттестации я решила с новых правил, которые вступили в силу в этом году.

Итак…

» Читать далее

Как сделать кокошник?

Именно такой вопрос мне уже несколько раз задавали подписчики и читатели. Что ж, раз есть проблема, нужно искать решение! Тема актуальна еще и потому, что скоро у всех начнется подготовка к Новогодним праздникам и наверняка, некоторые будут обдумывать костюм Снегурочки и задаваться вопросом: “Что надеть ей на голову? Шапочку или корону?”

Решила облегчить Вам задачу, дорогие мои, и взялась за поиски решения этой проблемы. Пересмотрела множество кокошников и способов их изготовления. Скажу сразу, брать секреты изготовления кокошников из картона не стала 🙂 Решила, что нам нужно что-то более серьезное. Что бы оно не развалилось после 3-х выступлений!

» Читать далее

Восточные танцы для начинающих

dvd-vostok2Автор курса: Ирина Звягина

Из курса вы узнаете:
♦ Основные правила разминки в восточных танцах
♦ Какие упражнения в партере обязательны для выполнения
♦ Базовые элементы танца живота
♦ Вращения и повороты в восточных танцах
♦ Движения с предметами
♦ Разбор учебного этюда

Продолжительность курса 2 часа 25 минут!

 

ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ >>>

Тренинг + Танец + Сертификат

Здравствуйте, дорогие друзья!

Именно это “Тренинг+Танец+Сертификат” будут иметь участники тренинга “Основы композиции и постановки танца”. Они пройдут тренинг и в результате получат 2 хореографических номера, идеи для новых танцев и Сертификат за прохождение курса.

Буквально два дня осталось до старта. В принципе группа уже набралась. Люди готовы учиться и набираться новых знаний. Чему я очень рада. Честно говоря при запуске тренинга думала о том, что если наберется хотя бы 5 человек, то это уже будет неплохо. Нас уже в два раза больше!

» Читать далее

Тренинг “Основы композиции и постановки танца”. Все подробности.

Совсем скоро, а именно 20 октября в клубе “Хореограф Онлайн” стартует тренинг “Основы композиции и постановки танца”. О тренинге я уже рассказывала на вебинаре и даже давала ссылку на предварительный список. Но, т.к. присутствовали не все, а меньшая часть моих читателей и подписчиков, и мне на почту поступают вопросы относительно этого мероприятия. Я решила еще раз поподробнее рассказать о тренинге сразу всем, чтобы не повторяться.

» Читать далее

1 2