Архивы за месяц: Ноябрь 2016

Итоги фестиваля-конкурса “Радуга Талантов”

kz-1

Целый месяц на сайте продолжался фестиваль-конкурс детского танца “Радуга Талантов” и вот, наконец, итоги подведены. Голоса зрителей мы закончили принимать 15 ноября в 21.00 по МСК! Только до этого времени голоса были учтены.

По условиям нашего фестиваля исходя из зрительских голосов члены жюри в лице – признанного специалиста в области детского танца Анны Уфимцевой, музыкального руководителя и педагога доп. образования по хореографии Вероники Христолюбовой, а так же руководителя проекта www.horeograf.com Натальи Довбыш, распределяли места. Удивительно, но в этот раз мнения всех членов жюри и зрителей в целом совпали.

Итак, наши победители:

» Читать далее

Online семинар «Хореограф в законе. Советы юриста»

танец

Дорогие, друзья!

13 ноября 2016 года в рамках проекта www.horeograf.com пройдет онлайн-семинар с хореографом-постановщиком, юристом, автором известной книги «Танцы в законе» Олегом Шлимаком.

Очень часто, прямо или косвенно, вы задаете мне вопросы юридического характера, на которые я не могу ответить.

Это и про авторское право, и про составление договора с родителями, и про костюмы, как юридически можно решить проблему, и про нагрузку, и про договоры с работодателем, и про сбор денег на нужды коллектива.

В общем, вопрос юридический назрел давно. Еще года 3 назад меня просили пригласить на встречу юриста, чтобы он мог пояснить спорные моменты.

» Читать далее